Präsidenten




Peter Schmitz

23.04.1955 - 08.10.1955



Clemens Platen

08.10.1955 - 07.04.1956



Fred Weiglein

07.04.1956 - 24.09.1956



Anton Lamerz

24.09.1956 - 14.02.1976

       


Wolfgang Lamerz

06.06.1975 - 24.04.1991


Karl Albers

24.04.1991 - 24.04.1992


Wilfried Schmitz

24.04.1992 - 02.03.2019


Thomas Erlacher

seit 02.03.2019